Поставка уайт-спирита

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000988 опубликован 31.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263032648310603260100101480011920244
Начальная цена54 576 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000988
ИКЗ
263032648310603260100101480011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Светлана Валерьевна, 8-3012-371965, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уайт-спирит
19.20.23.110 Уайт-спирит
300 Литр; кубический дециметр181,92 ₽54 576 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ