Оказание услуг по аренде спецтехники (автокрана и крана-манипулятора) с водителем

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000992 опубликован 02.09.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263032302792303260100100840014941244
Начальная цена615 999,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000992
ИКЗ
263032302792303260100100840014941244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде спецтехники (услуги кран- манипулятора )
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
90 Час3 614,48 ₽325 303,2 ₽
2
Оказание услуг по аренде спецтехники с водителем (услуги автокрана)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
60 Час4 844,94 ₽290 696,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ