Благоустройство территории (установка дополнительных МАФ) ул. Рабочая, участок №16
Начальная цена92 391 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 923,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 717,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 239,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000994
ИКЗ
263032306427303260100100530014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рабочая, участок №16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьянова Наталья Михайловна, 8-3012-371966, KasianovaNM@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории (установка дополнительных МАФ) ул. Рабочая, участок №16 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 92 391 ₽ | 92 391 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ