Оказание услуг по комплексной мойке автомобилей
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000995
ИКЗ
263032649153003230100100470014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя по комплексной мойке автомобилей, в радиусе не более 5 километров от места стоянки гаража МКУ «Автотранспортное управление», находящегося по адресу г. Улан-Удэ, ул. Орловская, 2а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автомобиля FORD TOURNEO 280 BUS VIN WFOTXXTTFT4S82555. 2004 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 2 | Мойка автомобиля HAVAL F-7 VIN XZGFF06A0SA394400 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 3 | Мойка автомобиля HAVAL F-7 VIN XZGFF06A4SA394402 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 4 | Мойка автомобиля HAVAL F-7 VIN XZGFF06A4SA394397 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 5 | Мойка автомобиля HAVAL F-7 VIN XZGFF06A2SA394401 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 6 | Мойка автомобиля HAVAL JOLION VIN XZGEE04AXS504354 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 7 | Мойка автомобиля HAVAL JOLION VIN XZGEE04A5SA501409 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 8 | Мойка автомобиля HAVAL JOLION VIN XZGEE04A1SA504341 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 9 | Мойка автомобиля HAVAL JOLION VIN XZGEE04A8S501324 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 10 | Мойка автомобиля HAVAL JOLION VIN XZGEE04A1SA598723 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 11 | Мойка автомобиля HAVAL JOLION VIN XZGEE04A1TA550074 2026 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 12 | Мойка автомобиля HYUNDAI ELANTRA VIN KMHDT41BP7U174746. 2007 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 13 | Мойка автомобиля HYUNDAI ELANTRA VIN KMHDT41BP7U175931. 2007 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 14 | Мойка автомобиля HYUNDAI ELANTRA VIN KMHDT41BP7U175923. 2007 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 15 | Мойка автомобиля HYUNDAI ELANTRA VIN KMHDT41BP7U174753. 2007 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 16 | Мойка автомобиля HYUNDAI ELANTRA VIN KMHDT41BP7U174673. 2007 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 17 | Мойка автомобиля HYUNDAI ELANTRA VIN KMHDT41BP7U174696. 2007 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 18 | Мойка автомобиля HYUNDAI GRAND STAREX VIN KMJWAH7JP9U081372. 2009 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 19 | Мойка автомобиля HYUNDAI SANTA FE VIN KMHSH81DP6U069240. 2006 г 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 20 | Мойка автомобиля HYUNDAI SOLARIS VIN Z94CU41DACR138960. 2012 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 21 | Мойка автомобиля HYUNDAI SOLARIS VIN Z94K241CAKR110562. 2018 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 22 | Мойка автомобиля HYUNDAI SOLARIS VIN Z94CT41DADR229938. 2013 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 23 | Мойка автомобиля HYUNDAI SOLARIS VIN Z94CT41DBDR277914. 2013 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 24 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA 2.0 AT VIN KMHEС41ВВСА324900. 2011 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 25 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA 2.0 AT VIN KMHEC41BBCA313000. 2011 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 26 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA 2.0 AT VIN KMHEC41BBCA324876 2011 г 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 27 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHET41CP6A161731. 2005 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 433,33 ₽ | 2 433,33 ₽ |
| 28 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHET41CP6A248580. 2006 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 29 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHEU41CP6A176527. 2005 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 30 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHEU41CP6A176516. 2005 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 31 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHET41CP7A363854. 2007 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 32 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHET41CP6A248543. 2006 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 33 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHET41CP7A370969. 2007 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 34 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHET41CP6A248562. 2006 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 35 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHEU41CP6A248447. 2006 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 36 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF CL VIN KMHET41CP7A302059. 2006 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 37 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHET41CP6A248496 2006 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 38 | Мойка автомобиля HYUNDAI SONATA NF VIN KMHET41CP6A248534. 2006 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 39 | Мойка автомобиля LADA VESTA VIN XTAGFL110Т0997773 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 40 | Мойка автомобиля LADA VESTA VIN XTAGFL110Т0997785 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 41 | Мойка автомобиля LADA VESTA VIN XTAGFL110Т0997765 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 42 | Мойка автомобиля LADA VESTA VIN XTAGFL110Т0997779 2025 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 43 | Мойка автомобиля LADA VESTA VIN XTAGFL110S0983636 2025 г 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 44 | Мойка автомобиля LADA VESTA VIN XTAGFL110R0707134. 2023 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 45 | Мойка автомобиля LADA VESTA VIN XTAGFL110R0707350. 2023 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 46 | Мойка автомобиля LADA VESTA VIN XTAGFL110R0705033. 2023 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 47 | Мойка автомобиля LADA VESTA VIN XTAGFL110R0707476. 2023 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 48 | Мойка автомобиля LADA VESTA VIN XTAGF110NY645646. 2022 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 49 | Мойка автомобиля LEXUS LS 430 VIN JTHBN36F700178803. 2004 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 50 | Мойка автомобиля LEXUS LX 570 VIN JTJHYOOW304013329. 2008 г. 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ