Поставка крепежных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000996 опубликован 04.09.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263032648310603260100101470010000244
Начальная цена29 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000996
ИКЗ
263032648310603260100101470010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Светлана Валерьевна, 8-3012-371965, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Саморез кровельный
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
100 Штука1,78 ₽178 ₽
2
Саморез кровельный
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
100 Штука4,29 ₽429 ₽
3
Гвозди строительные
25.93.14.111 Гвозди строительные
50 Килограмм108,91 ₽5 445,5 ₽
4
Гвозди строительные
25.93.14.111 Гвозди строительные
50 Килограмм108,91 ₽5 445,5 ₽
5
Гвозди строительные
25.93.14.111 Гвозди строительные
50 Килограмм108,91 ₽5 445,5 ₽
6
Дюбель-гвоздь
25.93.14.119 Гвозди прочие
1 000 Штука1,37 ₽1 370 ₽
7
Дюбель-гвоздь
25.93.14.119 Гвозди прочие
400 Штука1,67 ₽668 ₽
8
Дюбель-гвоздь
25.93.14.119 Гвозди прочие
400 Штука3,46 ₽1 384 ₽
9
Дюбель-гвоздь
25.93.14.119 Гвозди прочие
1 300 Штука4,28 ₽5 564 ₽
10
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
400 Штука0,23 ₽92 ₽
11
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
400 Штука0,32 ₽128 ₽
12
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
800 Штука0,38 ₽304 ₽
13
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
400 Штука0,44 ₽176 ₽
14
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
400 Штука0,47 ₽188 ₽
15
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
200 Штука0,76 ₽152 ₽
16
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
200 Штука0,88 ₽176 ₽
17
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука10,9 ₽1 090 ₽
18
Шайба плоская
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
100 Штука1,16 ₽116 ₽
19
Гайка
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
100 Штука2,86 ₽286 ₽
20
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
25 Штука20,82 ₽520,5 ₽
21
Шайба плоская
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
25 Штука1,16 ₽29 ₽
22
Гайка
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
25 Штука4,92 ₽123 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ