Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автоцистерны

Электронный аукцион № 0302300050026000006 опубликован 20.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263030601086303060100100010017712244
Начальная цена8 119 546,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 195,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 405 977,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300050026000006
ИКЗ
263030601086303060100100010017712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "КАИЗО" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАИГРАЕВСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0306010863 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671310, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Заиграево пгт, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 671310, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Заиграево пгт, Октябрьская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Семёнов Виктор Цыренович, 7-3012-302838, izk_zaigraevo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по финансовой аренде (лизингу) автоцистерны
77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя
1 Условная единица1 692 879,6 ₽1 692 879,6 ₽
2
Автоцистерна
29.10.59.230 Средства транспортные для перевозки нефтепродуктов
1 Штука6 426 666,66 ₽6 426 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы