Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автоцистерны
Начальная цена8 119 546,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 195,46 ₽
Обеспечение контракта (18,47%)≈ 1 499 680,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300050026000007
ИКЗ
263030601086303060100100010027712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КАИЗО" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАИГРАЕВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0306010863 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671310, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Заиграево пгт, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 671310, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Заиграево пгт, Октябрьская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Семенов Виктор Цыренович, 7-3012-302838, izk_zaigraevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по финансовой аренде (лизингу) автоцистерны 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 1 Условная единица | 1 692 879,6 ₽ | 1 692 879,6 ₽ |
| 2 | Автоцистерна 29.10.59.230 Средства транспортные для перевозки нефтепродуктов | 1 Штука | 6 426 666,66 ₽ | 6 426 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ