Капитальный ремонт системы отопления зданий очистных сооружений п. Горхон Заиграевского района Республики Бурятия

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0302300050026000008 опубликован 31.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263030601086303060100100100014322243
Начальная цена2 363 968,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 639,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 396,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302300050026000008
ИКЗ
263030601086303060100100100014322243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "КАИЗО" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАИГРАЕВСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0306010863 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671310, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Заиграево пгт, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 671310, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Заиграево пгт, Октябрьская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
очистные сооружения
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Семенов Виктор Цыренович, 7-3012-302838, izk_zaigraevo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу канализационных систем
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица2 363 968,5 ₽2 363 968,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ