Поставка расходных материалов для установки «АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812, имеющейся у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0302300050526000012 опубликован 14.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262030210037903020100100350012829244
Начальная цена261 426,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300050526000012
ИКЗ
262030210037903020100100350012829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БАУНТОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0302100379 - 030201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с., Ленина ул, Д. 127
Местонахождение
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с., Ленина ул, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин, ул. Ленина, 127
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Берельтуева Оксана Сергеевна, 8-3012-379910, baunt_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж компактный микрофильтрационный
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука3 103,33 ₽12 413,32 ₽
2
Компактный картридж с гранулированным активированным углем АCC
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука5 306,67 ₽21 226,68 ₽
3
Картридж с ионитом смешанного действия MBC
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука14 236,67 ₽113 893,36 ₽
4
Картридж с мембранным элементом ROC
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука14 236,67 ₽113 893,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы