Поставка расходного материала для имеющегося у Заказчика оборудования
Начальная цена176 553,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 827,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300052926000144
ИКЗ
262030700413203070100102030010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0307004132 - 030701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Больничная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тугутова Светлана Александровна, 7-30137-44730, zcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор для аппаратов ИВЛ имеющегося у Заказчика 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 86 691,66 ₽ | 86 691,66 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 7 934,33 ₽ | 15 868,66 ₽ |
| 3 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 148,11 ₽ | 38 148,11 ₽ |
| 4 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 948,33 ₽ | 35 844,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ