Поставка медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0302300052926000153 опубликован 28.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262030700413203070100102100013250244
Начальная цена113 898,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 694,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300052926000153
ИКЗ
262030700413203070100102100013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0307004132 - 030701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Больничная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тугутова Светлана Александровна, 7-30137-44730, zcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера стерилизационная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука64 628,12 ₽64 628,12 ₽
2
Камера стерилизационная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука49 270,74 ₽49 270,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы