Поставка бинтов гипсовых

Запрос котировок в электронной форме № 0302300052926000155 опубликован 30.07.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262030700413203070100102140012120244
Начальная цена105 089 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 254,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300052926000155
ИКЗ
262030700413203070100102140012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0307004132 - 030701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Больничная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тугутова Светлана Александровна, 7-30137-44730, zcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
400 Штука54,93 ₽21 972 ₽
2
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
500 Штука79,73 ₽39 865 ₽
3
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
400 Штука108,13 ₽43 252 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы