Поставка препарата Артикаин+Эпинефрин
Начальная цена808 877 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 887,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300052926000157
ИКЗ
262030700413203070100102160012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0307004132 - 030701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Больничная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доржиева Сэсэгма Борисовна, 7-30137-44730, zcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 242,66 ₽ | 412 522 ₽ |
| 2 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.005 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 233,15 ₽ | 396 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ