Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0302300052926000158 опубликован 14.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262030700413203070100101980032020244
Начальная цена639 430,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 943,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300052926000158
ИКЗ
262030700413203070100101980032020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0307004132 - 030701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Больничная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доржиева Сэсэгма Борисовна, 7-30137-44730, zcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр376,66 ₽37 666 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
65 Литр; кубический дециметр1 850 ₽120 250 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр577,33 ₽86 599,5 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр1 015 ₽152 250 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр650 ₽97 500 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
250 Упаковка580,66 ₽145 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы