Поставка лекарственных препаратов СЗЛС (мази)
Начальная цена13 292 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 132,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300052926000159
ИКЗ
262030700413203070100102180012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0307004132 - 030701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Больничная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доржиева Сэсэгма Борисовна, 8-30137-44730, zcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 38,89 ₽ | 7 778 ₽ |
| 2 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 600 Грамм (г) | 9,19 ₽ | 5 514 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ