Поставка рентгеновской пленки
Начальная цена330 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300052926000164
ИКЗ
262030700413203070100101490013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0307004132 - 030701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Больничная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доржиева Сэсэгма Борисовна, 8-30137-44730, zcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 220,4 ₽ | 330 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ