Поставка системы ультразвуковой для физиотерапии

Запрос котировок в электронной форме № 0302300052926000174 опубликован 28.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262030700413203070100102270012660244
Начальная цена304 883,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 488,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300052926000174
ИКЗ
262030700413203070100102270012660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:30
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЗАКАМЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0307004132 - 030701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Больничная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доржиева Сэсэгма Борисовна, 8-30137-44730, zcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковая для физиотерапии
26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии
1 Штука304 883,33 ₽304 883,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ