поставка ГСМ (бензина автомобильного и дизельного топлива) через АЗС (автозаправочные станции) с использованием пластиковых карт в сентябре, октябре 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0302300054626000004 опубликован 20.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 263030901542903090100100160010000244
Начальная цена2 832 712,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 327,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300054626000004
ИКЗ
263030901542903090100100160010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБУ ЦХТО АДМИНИСТРАЦИИ МО "КАБАНСКИЙ РАЙОН" И ЕЁ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

ИНН-КПП
0309015429 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ и районы Республики Бурятия; Иркутская обл, г.Иркутск и районы Иркутской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бельков Г А, 7-30138-41782, kabchto@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
20 996 Литр; кубический дециметр88,47 ₽1 857 516,12 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 270 Литр; кубический дециметр69,68 ₽785 293,6 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 576 Литр; кубический дециметр73,72 ₽189 902,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы