Оказание услуг по дезинфекции территории сибиреязвенных захоронений, расположенных в СП "Колесовское" и ГП "Селенгинское" Кабанского района Республики Бурятия
Начальная цена769 081,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 454,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300054726000004
ИКЗ
263030900163403090100100060023900244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КАБАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0309001634 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория сибиреязвенных захоронений, расположенных в СП "Колесовское и ГП "Селенгинское"
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Сокольников Алексей Анатольевич, 7-30138-43436, kabbuh@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфекция территории сибиреязвенных захоронений, расположенных в СП «Колесовское» и ГП «Селенгинское» Кабанского района Республики Бурятия. 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 17 869 Квадратный метр | 43,04 ₽ | 769 081,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ