Поставка лакокрасочных товаров
Начальная цена150 249,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300054826000079
ИКЗ
262030300527003030100101120020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БИЧУРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0303005270 - 030301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, ЗД. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
671360, Бичурский район, с. Бичура, ул. Советская, д. 38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дашеева Наталья Федотовна, 7-30133-41385, nata19851230@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 54 Килограмм | 285,01 ₽ | 15 390,54 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 140 Килограмм | 91,77 ₽ | 12 847,8 ₽ |
| 3 | Колеровочная паста 20.30.23.120 Красители оттеночные | 50 Штука | 84,04 ₽ | 4 202 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 243 Килограмм | 293,21 ₽ | 71 250,03 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 38 Килограмм | 1 225,23 ₽ | 46 558,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ