Поставка канцелярских товаров
Начальная цена134 336,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300054826000080
ИКЗ
262030300527003030100101330010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БИЧУРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0303005270 - 030301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, ЗД. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
671360, Бичурский район, с. Бичура, ул. Советская, д. 38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дашеева Наталья Федотовна, 7-30133-41385, nata19851230@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 50,67 ₽ | 2 533,5 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 220 ₽ | 2 200 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 42,33 ₽ | 4 233 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 227,67 ₽ | 22 767 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 16 ₽ | 6 400 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 250 Штука | 10,67 ₽ | 2 667,5 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 26,67 ₽ | 1 333,5 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 19 ₽ | 950 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 38 ₽ | 950 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 132 ₽ | 3 960 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 220 ₽ | 6 600 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 241,67 ₽ | 7 250,1 ₽ |
| 13 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 150 Штука | 165 ₽ | 24 750 ₽ |
| 14 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 280,33 ₽ | 5 606,6 ₽ |
| 15 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 25 Штука | 50,65 ₽ | 1 266,25 ₽ |
| 16 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 16,35 ₽ | 1 635 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 357 ₽ | 17 850 ₽ |
| 18 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 25,33 ₽ | 1 266,5 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 75,68 ₽ | 3 784 ₽ |
| 20 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 10 ₽ | 600 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 26 ₽ | 1 560 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 176,33 ₽ | 1 763,3 ₽ |
| 23 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 109,9 ₽ | 3 297 ₽ |
| 24 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 732,33 ₽ | 7 323,3 ₽ |
| 25 | Салфетки для оргтехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Упаковка | 179 ₽ | 1 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ