Поставка лекарственных препаратов для обеспечения детей в возрасте до трёх лет
Начальная цена86 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300054826000088
ИКЗ
262030300527003030100101420012120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:56
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БИЧУРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0303005270 - 030301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, ЗД. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
671360, Республика Бурятия, Бичурский район,с . Бичура, ул. Советская, д. 38 (аптечный склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мингалева Елена Георгиевна, 7-30133-41385, zakupki-bich@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМГЕКСИН, СИРОП 0.8 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 27 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,7 ₽ | 74 250 ₽ |
| 2 | БУТАМИРАТ+ГВАЙФЕНЕЗИН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 4 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,41 ₽ | 12 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ