Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена3 540,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300054826000094
ИКЗ
262030300527003030100101470012110244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БИЧУРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0303005270 - 030301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, ЗД. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
671360, республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Советская, д. 38 (аптечный склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингалева Елена Георгиевна, 7-30133-41385, zakupki-bich@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе коллагена 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 20 Штука | 177,02 ₽ | 3 540,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ