Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0302300054826000095 опубликован 03.09.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262030300527003030100101450012120244
Начальная цена44 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300054826000095
ИКЗ
262030300527003030100101450012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "БИЧУРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0303005270 - 030301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, ЗД. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, ЗД. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
671360, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Советская, д. 38 (аптечный склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингалева Елена Георгиевна, 7-30133-41385, zakupki-bich@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ; Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий; 40 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
6 0006,99 ₽41 940 ₽
2
САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 000 Доза (доз)0,84 ₽1 680 ₽
3
ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 0000,89 ₽890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ