Поставка пароконвектомата

Запрос котировок в электронной форме № 0302300055026000081 опубликован 22.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262031300352103130100100630012893244
Начальная цена419 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300055026000081
ИКЗ
262031300352103130100100630012893244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:06
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "МУЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0313003521 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Автодорожная ул, Д.4 А -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Автодорожная ул, Д.4 А -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо, ул Советская 12
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Наскова Екатерина Олеговна, 7-30142-56289, zakup03muiskaya_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука419 333,33 ₽419 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы