Поставка оргтехники и комплектующих
Начальная цена372 488,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300055026000084
ИКЗ
262031300352103130100100670010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:14
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МУЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0313003521 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Автодорожная ул, Д.4 А -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Автодорожная ул, Д.4 А -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо, ул Советская 12
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Наскова Екатерина Олеговна, 7-3014-562894, zakup03muiskaya_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 37 Штука | 1 200 ₽ | 44 400 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 37 Штука | 535 ₽ | 19 795 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 37 Штука | 7 350 ₽ | 271 950 ₽ |
| 4 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 982,25 ₽ | 36 343,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ