Продление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия) Главная медицинская сестра, тариф премиальный

Запрос котировок в электронной форме № 0302300055026000085 опубликован 04.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262031300352103130100100650015829244
Начальная цена81 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300055026000085
ИКЗ
262031300352103130100100650015829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:24
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МУЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0313003521 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Автодорожная ул, Д.4 А -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Автодорожная ул, Д.4 А -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо, Автодорожная ул., д.4 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наскова Екатерина Олеговна, 7-3012-354335, zakup03muiskaya_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица81 000 ₽81 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы