ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ СЦЕНЫ МУК ГДК "ВЕРАС" П. ТАКСИМО
Начальная цена981 133,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 294 339,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300055426000001
ИКЗ
263031700646703130100100040014120243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК ГДК "ВЕРАС"
ИНН-КПП
0317006467 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., 70 лет Октября ул, ЗД. 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., 70 лет Октября ул, ЗД. 12, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Скосырская Ирина Николаевна, 8-30132-55111, veras.07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту сцены МУК ГДК "Верас" п. Таксимо 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 981 133,14 ₽ | 981 133,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ