Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена288 292,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 829,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300056226000201
ИКЗ
262031400381303140100101670010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0314003813 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУХОРШИБИРСКИЙ, МУХОРШИБИРСКОЕ, С. МУХОРШИБИРЬ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 7А, ЛИТЕРА А1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-3012-418202, aldar_badmaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся «Компосайт» или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 3 994,1 ₽ | 119 823 ₽ |
| 2 | Цемент пломбировочный силикатфосфатный «Силидонт-2» или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 565,26 ₽ | 2 261,04 ₽ |
| 3 | Цемент цинкофосфатный «Унифас» или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 428,85 ₽ | 3 430,8 ₽ |
| 4 | Материал-паста рентгеноконтрастная на основе гидрооксида кальция для пломбирования труднопроходимых корневых каналов «Апексдент с ойдоформом.» или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 485,49 ₽ | 7 767,84 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный на основе гидроокиси кальция «Кальцисепт» или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 2 407,42 ₽ | 9 629,68 ₽ |
| 6 | Материал для пломбирования корневых каналов «Тиэдент» или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 1 164,3 ₽ | 4 657,2 ₽ |
| 7 | Материал для пломбирования корневых каналов «Эндаметазон» или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 14 858,93 ₽ | 118 871,44 ₽ |
| 8 | Материал для пломбирования корневых каналов «Ризорцин» или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 310,8 ₽ | 2 621,6 ₽ |
| 9 | Материал для временных пломб «Дентин-паста» или эквивалент. 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | 192,3 ₽ | 19 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ