Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0302300056226000202 опубликован 22.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262031400381303140100101650011011244
Начальная цена574 264 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 713,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300056226000202
ИКЗ
262031400381303140100101650011011244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0314003813 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУХОРШИБИРСКИЙ, МУХОРШИБИРСКОЕ, С. МУХОРШИБИРЬ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 7А, ЛИТЕРА А1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь, ул. Школьная, 7А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыбиков Зорикто Валерьевич, 7-30143-21626, mcrbzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
800 Килограмм717,83 ₽574 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы