Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского рентгеновского оборудования
Начальная цена468 866,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 443,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300056226000216
ИКЗ
262031400381303140100101610013313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0314003813 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУХОРШИБИРСКИЙ, МУХОРШИБИРСКОЕ, С. МУХОРШИБИРЬ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 7А, ЛИТЕРА А1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Москвитина И.А. специалист по закупкам 21 626, 7-30143-21626, mcrbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского рентгеновского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Квартал | 234 433,33 ₽ | 468 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ