Оказание услуг по обезжириванию системы медгазоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0302300056226000217 опубликован 31.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262031400381303140100101660023312244
Начальная цена171 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 591,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300056226000217
ИКЗ
262031400381303140100101660023312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0314003813 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУХОРШИБИРСКИЙ, МУХОРШИБИРСКОЕ, С. МУХОРШИБИРЬ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 7А, ЛИТЕРА А1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Москвитина И.А. специалист по закупкам 21 626, 7-30143-21626, mcrbzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обезжириванию системы медгазоснабжения
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица171 833,33 ₽171 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы