Поставка экстемпоральных растворов
Начальная цена21 482 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 074,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300056226000235
ИКЗ
262031400381303140100101680012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0314003813 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУХОРШИБИРСКИЙ, МУХОРШИБИРСКОЕ, С. МУХОРШИБИРЬ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 7А, ЛИТЕРА А1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-30143-21626, ckladmuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода очищенная 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | 183 ₽ | 1 830 ₽ |
| 2 | Мазь салициловая 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 4 Флакон | 373 ₽ | 1 492 ₽ |
| 3 | Раствор калия перманганата 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | 212 ₽ | 2 120 ₽ |
| 4 | Краска колларгола 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 5 Флакон | 1 042 ₽ | 5 210 ₽ |
| 5 | Раствор уксуса 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | 134 ₽ | 1 340 ₽ |
| 6 | Раствор формалина 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Упаковка | 819 ₽ | 8 190 ₽ |
| 7 | Раствор формалина 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | 130 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ