Поставка стоматологических материалов
Начальная цена355 515,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 551,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300056226000236
ИКЗ
262031400381303140100101730012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:22
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0314003813 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУХОРШИБИРСКИЙ, МУХОРШИБИРСКОЕ, С. МУХОРШИБИРЬ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 7А, ЛИТЕРА А1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-30143-21626, mcrbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект жидкостей для обработки корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 219,27 ₽ | 877,08 ₽ |
| 2 | Комплект жидкостей для обработки корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 219,27 ₽ | 877,08 ₽ |
| 3 | Комплект жидкостей для обработки корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 219,27 ₽ | 877,08 ₽ |
| 4 | Комплект жидкостей для обработки корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 219,27 ₽ | 877,08 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Флакон | 232,23 ₽ | 1 625,61 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 231,17 ₽ | 3 236,38 ₽ |
| 7 | Мышьяковидная паста 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 1 418,23 ₽ | 11 345,84 ₽ |
| 8 | Мышьяковидная паста 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 860,12 ₽ | 9 461,32 ₽ |
| 9 | Жидкость для остановки капиллярного кровотечения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 504,23 ₽ | 3 025,38 ₽ |
| 10 | Стоматологическая гемостатическая и антисептическая губка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 298,27 ₽ | 25 965,4 ₽ |
| 11 | Стоматологический препарат 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | 430,2 ₽ | 1 720,8 ₽ |
| 12 | Стоматологическая жидкость для очистки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Флакон | 1 364,2 ₽ | 81 852 ₽ |
| 13 | Стоматологический материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 901,67 ₽ | 9 016,7 ₽ |
| 14 | Стоматологический материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 901,67 ₽ | 10 820,04 ₽ |
| 15 | Стоматологический материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 230 ₽ | 6 900 ₽ |
| 16 | Стоматологический материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 426,6 ₽ | 5 119,2 ₽ |
| 17 | Стоматологический материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 2 289,2 ₽ | 25 181,2 ₽ |
| 18 | Стоматологический материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 866,83 ₽ | 10 401,96 ₽ |
| 19 | Материал стоматологический реставрационный в наборе 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 8 701,67 ₽ | 130 525,05 ₽ |
| 20 | Материал стоматологический реставрационный жидкотекучий 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 527 ₽ | 15 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ