Поставка шовного материала
Начальная цена569 554 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 477,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300056226000237
ИКЗ
262031400381303140100101710012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0314003813 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУХОРШИБИРСКИЙ, МУХОРШИБИРСКОЕ, С. МУХОРШИБИРЬ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 7А, ЛИТЕРА А1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Москвитина И.А. специалист по закупкам 21 626, 7-30143-21626, mcrbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 458,48 ₽ | 137 544 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 302,48 ₽ | 60 496 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 285,53 ₽ | 57 106 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 361,21 ₽ | 72 242 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 600 Штука | 403,61 ₽ | 242 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ