Поставка расходных материалов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0302300056226000240 опубликован 18.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262031400381303140100101720013250244
Начальная цена53 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 695,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300056226000240
ИКЗ
262031400381303140100101720013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0314003813 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУХОРШИБИРСКИЙ, МУХОРШИБИРСКОЕ, С. МУХОРШИБИРЬ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 7А, ЛИТЕРА А1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Москвитина И.А. специалист по закупкам 21 626, 7-30143-21626, mcrbzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла-бабочка для взятия проб крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука8,47 ₽25 410 ₽
2
Игла-бабочка для взятия проб крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука9,5 ₽28 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы