Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена115 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300056226000241
ИКЗ
262031400381303140100101700013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МУХОРШИБИРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0314003813 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. МУХОРШИБИРСКИЙ, МУХОРШИБИРСКОЕ, С. МУХОРШИБИРЬ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 7А, ЛИТЕРА А1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Москвитина И.А. специалист по закупкам 21 626, 7-30143-21626, mcrbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 000 Штука | 0,77 ₽ | 115 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ