Оказание охранных услуг, направленных на защиту материального имущества и обеспечения пропускного режима на объектах МБОУ "Унэгэтэйская СОШ"
Начальная цена302 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300057126000009
ИКЗ
263030601157803060100100130018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:03
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УНЭГЭТЭЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
0306011578 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671326, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Унэгэтэй с., Школьная ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 671326, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Унэгэтэй с., Школьная ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Ручкина Юлия Анатольевна, 7-92435-88357, school_unegetey@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 688 Человеко-час | 440 ₽ | 302 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ