Поставка ГСМ
Начальная цена410 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300057726000009
ИКЗ
263030288460603020100100170010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:45
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХТО"
ИНН-КПП
0302884606 - 030201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с., Ленина ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с., Ленина ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению №2 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Каплина Юлия Сергеевна, 8-30153-41658-128, admbnt@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 70,91 ₽ | 319 095 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 91,22 ₽ | 91 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ