Ремонт актового зала
Начальная цена8 838 256,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 382,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 441 912,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300058626000008
ИКЗ
263031300436303130100100160014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ТСОШ №3
ИНН-КПП
0313004363 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Зверькова Надежда Андреевна, 8-3012-379618-208, muya_ruo@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы актового азала 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 838 256,13 ₽ | 8 838 256,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ