Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300058826000019
ИКЗ
263030816117703080100100310014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ХТО АМО "ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0308161177 - 030801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671050, Бурятия Респ, Иволгинский р-н, Иволгинск с., Ленина ул, ЗД. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 671050, Бурятия Респ, Иволгинский р-н, Иволгинск с., Ленина ул, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Беженцев Максим Дмитриевич, 7-30140-41247, hto_ivolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобилей (стоимость человеко-часа по ремонту автомобилей иностранного производства с заменой запасных частей) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 2 | Ремонт автомобилей (стоимость человеко-часа по ремонту автомобилей отечественного производства с заменой запасных частей) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 3 | Запасные части, масла и специальные жидкости, используемые для ремонта автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 176 600 616,03 ₽ | 176 600 616,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ