Поставка горюче смазочных материалов
Начальная цена3 216 466 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 164,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 321 646,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300059926000006
ИКЗ
263031201535503120100100180011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "АХС"
ИНН-КПП
0312015355 - 031201001
Почтовый адрес
671840, Бурятия, Кяхтинский, Кяхта, Респ Бурятия, г Кяхта, ул Ленина, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Бурятия, Российская Федерация, Респ Бурятия, Российская Федерация, Респ Бурятия, Место поставки Товара – через сеть круглосуточных АЗС Поставщика в г. Улан-Удэ и во всех районах Республики Бурятия, а также в районах Забайкальского края и Иркутской области (перечень АЗС – Приложение №2 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дылгыров Мункожап Мункожапович, 7-30142-92319, thoamokr_2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 500 Литр; кубический дециметр | 91,02 ₽ | 318 570 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 300 Литр; кубический дециметр | 91,02 ₽ | 118 326 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 35 000 Литр; кубический дециметр | 70,91 ₽ | 2 481 850 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 74,43 ₽ | 297 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера