поставка ГСМ
Начальная цена215 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300060926000009
ИКЗ
263030601141903060100100150011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:33
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ТАШЕЛАНСКАЯ СОШИ"
ИНН-КПП
0306011419 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671337, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Ташелан с., Ленина ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 671337, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Ташелан с., Ленина ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Зубакина Евгения Ивановна, 7-30136-55224, school_tashelan@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,36 ₽ | 75,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ