Капитальный ремонт МБОУ «Эрхирикская СОШ»

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0302300061326000015 опубликован 03.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 263030601148003060100100190024339243
Начальная цена42 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 100 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302300061326000015
ИКЗ
263030601148003060100100190024339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЭРХИРИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
0306011480 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Эрхирик с., Гагарина ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Эрхирик с., Гагарина ул, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Ринчинова Мыдыгма Рабдановна, 7-30136-58658, esosh10@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт МБОУ «Эрхирикская СОШ»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица42 000 000 ₽42 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы