Капитальный ремонт МБОУ "Эрхирикская СОШ", Республика Бурятия, Заиграевский район, с Эрхирик, ул.Гагарина, д.10
Начальная цена2 963 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 815,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 631 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302300061326000017
ИКЗ
263030601148003060100100210014120243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:54
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЭРХИРИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
0306011480 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Эрхирик с., Гагарина ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Эрхирик с., Гагарина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Ринчинова Мыдыгма Рабдановна, 7-30136-58658, esosh10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт МБОУ "Эрхирикская СОШ", Республика Бурятия, Заиграевский район, с Эрхирик, ул.Гагарина, д.10 41.20.40.100 Работы по возведению объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 2 963 100 ₽ | 2 963 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ