поставка ГСМ
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300061326000018
ИКЗ
263030601148003060100100220011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:49
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЭРХИРИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
0306011480 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Эрхирик с., Гагарина ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 671336, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Эрхирик с., Гагарина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ и районы Республики Бурятия
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Ринчинова Мыдыгма Рабдановна, 7-30136-58658, esosh10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,36 ₽ | 75,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ