Поставка венков ритуальных с сентября по декабрь 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0302300066926000023 опубликован 19.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263031400324203140100100380013299244
Начальная цена141 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300066926000023
ИКЗ
263031400324203140100100380013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН" РБ

ИНН-КПП
0314003242 - 031401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с., Доржиева ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с., Доржиева ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь, ул. Доржиева, д.38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Ольга Николаевна, 7-30143-22021, admmhr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Венок траурный «Триколор»
32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
Штука5 385 ₽5 385 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы