Продукты питания(ограничение)
Начальная цена1 821 956 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 109,78 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 109,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300068526000009
ИКЗ
263030601123203060100100160010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:50
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ОНОХОЙСКАЯ СОШ №1"
ИНН-КПП
0306011232 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671300, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Пионерская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 671300, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Пионерская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Буркова Ирина Петровна, 7-30136-656401, school_1_onokhoy@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | 750 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | начинка для выпечки (вареная сгущенка) 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 40 Килограмм | 420 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 64 Штука | 234 ₽ | 14 976 ₽ |
| 4 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | 420 ₽ | 8 400 ₽ |
| 5 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | 870 ₽ | 17 400 ₽ |
| 6 | начинка для выпечки (шоколад) 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 40 Килограмм | 490 ₽ | 19 600 ₽ |
| 7 | варенье 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 20 Килограмм | 475 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Штука | 210 ₽ | 21 000 ₽ |
| 9 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 2 500 Килограмм | 450 ₽ | 1 125 000 ₽ |
| 10 | Начинка для выпечки(твороженная) 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 40 Килограмм | 430 ₽ | 17 200 ₽ |
| 11 | начинка для выпечки (черемуха) 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 20 Килограмм | 390 ₽ | 7 800 ₽ |
| 12 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 900 Литр; кубический дециметр | 210 ₽ | 189 000 ₽ |
| 13 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 37 Килограмм | 620 ₽ | 22 940 ₽ |
| 14 | повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 180 Килограмм | 630 ₽ | 113 400 ₽ |
| 15 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10 Килограмм | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 16 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 254 Килограмм | 610 ₽ | 154 940 ₽ |
| 17 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 200 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 34 000 ₽ |
| 18 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | 830 ₽ | 24 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ