Продукты питания(крупы)
Начальная цена774 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300068526000010
ИКЗ
263030601123203060100100150010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:27
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ОНОХОЙСКАЯ СОШ №1"
ИНН-КПП
0306011232 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671300, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Пионерская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 671300, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Пионерская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Буркова Ирина Петровна, 7-30136-656401, school_1_onokhoy@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 50 Штука | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 160 Килограмм | 203 ₽ | 32 480 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | 36 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 15 Килограмм | 237 ₽ | 3 555 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 000 Килограмм | 110 ₽ | 110 000 ₽ |
| 6 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 5 Килограмм | 96 ₽ | 480 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 55 ₽ | 2 750 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 125 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 430 Килограмм | 150 ₽ | 64 500 ₽ |
| 11 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 215 Килограмм | 495 ₽ | 106 425 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | 810 ₽ | 24 300 ₽ |
| 13 | Цикорий 01.27.19.110 Цикорий | 10 Килограмм | 1 692 ₽ | 16 920 ₽ |
| 14 | Каркадэ 10.83.14.110 Экстракты на основе чая или мате | 20 Килограмм | 1 480 ₽ | 29 600 ₽ |
| 15 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 10 Килограмм | 143 ₽ | 1 430 ₽ |
| 16 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 210 ₽ | 31 500 ₽ |
| 17 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 400 Килограмм | 230 ₽ | 92 000 ₽ |
| 18 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 000 Килограмм | 55 ₽ | 55 000 ₽ |
| 19 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 160 Килограмм | 490 ₽ | 78 400 ₽ |
| 20 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 160 Килограмм | 524 ₽ | 83 840 ₽ |
| 21 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 14 Килограмм | 1 400 ₽ | 19 600 ₽ |
| 22 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 20 Килограмм | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 23 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 35 Килограмм | 95 ₽ | 3 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ