Поставка бензина
Начальная цена615 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300068526000011
ИКЗ
263030601123203060100100170010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:29
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ОНОХОЙСКАЯ СОШ №1"
ИНН-КПП
0306011232 - 030601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671300, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Пионерская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 671300, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Онохой пгт, Пионерская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, в районах Республики Бурятия
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Буркова Ирина Петровна, 7-30136-646401, school_1_onokhoy@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,36 ₽ | 75,36 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,12 ₽ | 95,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ